Kreis-Leichtathletik-Verband Diepholz e.V.
Staffeltag mit Einzelwettbewerben
am 27.06.2021 in Syke - Syker Hachestadion, La-Chartre-Str. 11, 28857 Syke


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

frei 25.06.2021 / 20:12

Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Weibliche Kinder U10
Weibliche Kinder U12
Männliche Kinder U10
Kinder M08 u.j.
Kinder M09
Männliche Kinder U12
Kinder M10
Kinder M11
Männliche Jugend U14
Jugend M12
Jugend M13
Jugend M14
Jugend M15
Kinder W08 u.j.
Kinder W09
Kinder W10
Kinder W11
Weibliche Jugend U14
Jugend W12
Jugend W13
Weibliche Jugend U16
Jugend W14
Jugend W15
Seniorinnen W35
Senioren M50
Seniorinnen W50

Männer


3 x 1000 m Staffel Männer
2018aW TV Hude I NI
55 Trmac, Timo2000- 56 Tönjes, Arvid2003
57 Tönjes, Laurus2003
2031aW LG Kreis Verden I NI
96 Müller, Christian1987- 97 Klein, Thiemo1987
98 Cordes, Uwe1965- 99 Meyer, Hendrik1990
2 Staffeln

Weitsprung Männer
284 Fleuter, Tom2001NI TV Hude
1 Teilnehmer

Dreisprung Männer
283 Krieger, Keno2000BR SV Werder Bremen14,19
1 Teilnehmer

Frauen


4 x 100 m Staffel Frauen
2053aW LGG Ganderkesee I NI 57,0
144 Garde, Diana1970- 145 Adermann, Sophie2002
146 Struthoff, Johanna2001- 147 Garde, Imke1999
2015 LC Hansa Stuhr I NI
42 Varnhorn, Yella2005- 43 Jerkovic, Lea2001
44 Jerkovic, Anna2004- 45 Kern, Nanke Regina2003
2069aW SV Friedrichsfehn I NI
190 Sandfort, Corinna1987- 191 Grummert, Hanna1990
192 Fröhling, Jutta1981- 193 Voß, Rieke1984
3 Staffeln

4 x 400 m Staffel Frauen
2032 LC Hansa Stuhr I NI
42 Varnhorn, Yella2005- 43 Jerkovic, Lea2001
44 Jerkovic, Anna2004- 45 Kern, Nanke Regina2003
2055aW Rukeli Trollmann e. V. I NI
151 Sill, Celina2002- 152 Barth, Sarina2002
153 Siemer, Lara2002- 154 Omer, Hannah2002
2 Staffeln

3 x 800 m Staffel Frauen
2019aW TV Hude I NI
58 Lange, Larissa2001- 59 Trosin, Marike2005
60 Stankewitz, Vanessa1996
2077aW LG UnterlüßFaßbergOldendorf I NI
287 Beyer, Annika1994- 288 Sasse, Finja2002
289 Lange, Finja1999- 292 Quednau, Veronique2003
2 Staffeln

Weitsprung Frauen
281 Köhler, Melissa Diamondra1995SH Bramstedter Turnerschaft5,43
146 Struthoff, Johanna2001NI LGG Ganderkesee5,01
191 Grummert, Hanna1990NI SV Friedrichsfehn5,00
279 Trey, Katharina2001NI TV Hude4,64
147 Garde, Imke1999NI LGG Ganderkesee
5 Teilnehmer

Dreisprung Frauen
280 Damaschke, Finja1999BR SV Werder Bremen12,20
281 Köhler, Melissa Diamondra1995SH Bramstedter Turnerschaft11,63
146 Struthoff, Johanna2001NI LGG Ganderkesee10,00
147 Garde, Imke1999NI LGG Ganderkesee8,36
4 Teilnehmer

Kugelstoß Frauen 4 kg
190 Sandfort, Corinna1987NI SV Friedrichsfehn10,37
193 Voß, Rieke1984NI SV Friedrichsfehn
291 Homeyer, Yasmin1987NI FTSV Jahn Brinkum
3 Teilnehmer

Männliche Jugend U20


4 x 100 m Staffel MJ U20
2027 LC Hansa Stuhr I NI
79 Polle, Niels2004- 80 Johnßen, Bent2003
81 Nüssle, Marius2003- 82 Klinke, Fynn2003
83 Ehlich, Robin2002
1 Staffel

4 x 400 m Staffel MJ U20
2033 LC Hansa Stuhr I NI
79 Polle, Niels2004- 80 Johnßen, Bent2003
81 Nüssle, Marius2003- 82 Klinke, Fynn2003
1 Staffel

3 x 1000 m Staffel MJ U20
2030aW LG Kreis Verden I NI
92 Gari, Jakob2002- 93 Lenz, Lennart2002
94 Cordes, Philipp2002- 95 Schubert, Felix2004
2074aW LGG Ganderkesee I NI
205 Eskes, Daniel2003- 206 Klingbeil, Finn2006
207 Marbach, Felix2005
2 Staffeln

Weitsprung MJ U20
223 Peters, Manuel2002BR SV Werder Bremen5,90
1 Teilnehmer

Dreisprung MJ U20
225 Spierenburg, Tom2002NI OTB Osnabrück13,83
1 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U20 6 kg
224 Pixberg, Lasse2002BR SV Werder Bremen13,28
223 Peters, Manuel2002BR SV Werder Bremen8,95
2 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20


Weitsprung WJ U20
145 Adermann, Sophie2002NI LGG Ganderkesee4,54
234 Brunkhorst, Nora2003NI TV Jahn Walsrode4,38
2 Teilnehmer

Dreisprung WJ U20
145 Adermann, Sophie2002NI LGG Ganderkesee
1 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U20 4 kg
232 Westermann, Mieke2002NI LGG Ganderkesee9,03
233 Lenz, Vanessa2002NI TuS Sulingen
234 Brunkhorst, Nora2003NI TV Jahn Walsrode
290 Wedig, Inga2003NI LG Kreis Verden
4 Teilnehmer

Männliche Jugend U18


Weitsprung MJ U18
286 Bent Raschen, Niklas2004NI TV Langen6,52
267 Purschwitz, Aaron2005NI TSV Asendorf5,87
268 Funck, Mika2004NI TV Jahn Walsrode5,78
3 Teilnehmer

Dreisprung MJ U18
267 Purschwitz, Aaron2005NI TSV Asendorf12,79
1 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U18 5 kg
268 Funck, Mika2004NI TV Jahn Walsrode12,29
1 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


Weitsprung WJ U18
241 Fricke, Jona2004BR SV Werder Bremen5,10
240 Strauß, Emma2004BR SV Werder Bremen5,10
242 Kottmann, Finja2005NI TSV Asendorf4,47
3 Teilnehmer

Dreisprung WJ U18
242 Kottmann, Finja2005NI TSV Asendorf
1 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U18 3 kg
240 Strauß, Emma2004BR SV Werder Bremen11,29
242 Kottmann, Finja2005NI TSV Asendorf9,17
243 Liebs, Mareike2005NI TuS Sulingen7,43
3 Teilnehmer

Weibliche Kinder U10


4 x 50 m Staffel WK U10
2036 TSV Asendorf I NI
2040 TuS Sudweyhe I NI
111 Börsch, Laura2012- 112 Kastendiek, Paula2012
113 Kastendiek, Ida2012- 114 Kirbach, Thilda2012
115 Möllmann, Emilia2012- 116 Ristedt, Kim2012
117 Theilen, Josefine2012- 118 Thomae, Emma Marie2012
2051aW LGG Ganderkesee I NI
86 Abel, Hannah2012- 87 Springer, Paula2012
88 Volkmer, Lika2012- 89 Back, Jorina2013
2061 TSV Lemke I NI
169 Surhoff, Luise2012- 170 Deike, Anni2013
171 Behrens, Tilda2013- 172 Braun, Lynn2012
4 Staffeln

Weibliche Kinder U12


4 x 50 m Staffel WK U12
2001 FTSV Jahn Brinkum I NI 29,16
1 Kathmann, Lilli2011- 2 Büchler, Laura2010
3 Lübkemann, Mathilda2010- 4 Pieper, Jenny2011
5 Wendt, Jolina2010
2070aW SV Werder Bremen III BR 29,70
194 Brockhoff, Lea2010- 195 Shalabi, Zenab2010
196 Mintken, Lucy-Marie2010- 197 Niemeier, Liya2011
2075aW SV Werder Bremen I BR 29,70
208 Asamoah, Kyra2010- 209 Burkevics, Nele2010
210 Balep-Ntamag, Carla2010- 211 Monsees, Luisa2010
2020aW SV Werder Bremen II BR 29,70
61 Holzwarth, Cecilia2010- 62 Zureich, Bele2010
63 Manke, Ava2010- 64 Raffel, Lilly2010
65 Hesemann, Hille2010
2068 LC Hansa Stuhr I NI 32,36
71 Roddewig, Amelie2010- 72 Masin, Mila2010
73 Wäsch, Vivien2010- 189 Kosinskij, Maria2010
2006 TuS Sulingen I NI
20 Liebs, Hannah2010- 21 Bolte, Marike2010
2028 TSV Asendorf I NI
2041 TuS Sudweyhe I NI
119 Albers, Ida2011- 120 Meyer, Lea2011
121 Wetzel, Inga2011- 122 Zierau, Marlene2010
2047 TuS Syke I NI
133 Mamarvar, Alia2011- 134 Brunckhorst, Liv2011
135 Alwardt, Lilly2011- 136 Geffers, Sonja2010
137 Busse, Martha2013- 138 Haase, Milla2013
2062 TSV Lemke I NI
173 Surhoff, Linda2010- 174 Schlemermeyer, Sophie2011
175 Behrens, Emmy2011- 176 Franzen, Enna2011
2071aW LGG Ganderkesee I NI
90 Thomeczek, Mila2010- 198 Möller, Inga2010
199 Aricasoy, Nisa2010- 200 Puchtler, Selina2010
11 Staffeln

3 x 800 m Staffel WK U12
2002 FTSV Jahn Brinkum I NI 9:14,87
1 Kathmann, Lilli2011- 2 Büchler, Laura2010
3 Lübkemann, Mathilda2010- 4 Pieper, Jenny2011
2024 LC Hansa Stuhr I NI 9:53,25
71 Roddewig, Amelie2010- 72 Masin, Mila2010
73 Wäsch, Vivien2010
2076 TuS Syke II NI 10:11,46
134 Brunckhorst, Liv2011- 135 Alwardt, Lilly2011
137 Busse, Martha2013
2049 TuS Syke I NI 10:11,46
133 Mamarvar, Alia2011- 139 Blumenthal, Helen2010
142 Ruff, Merle2010
2029aW LGG Ganderkesee I NI
85 Reents, Annabelle2010- 86 Abel, Hannah2012
87 Springer, Paula2012- 88 Volkmer, Lika2012
89 Back, Jorina2013- 90 Thomeczek, Mila2010
91 Dietsch, Ronja2010
2042 TuS Sudweyhe I NI
111 Börsch, Laura2012- 112 Kastendiek, Paula2012
113 Kastendiek, Ida2012- 114 Kirbach, Thilda2012
115 Möllmann, Emilia2012- 116 Ristedt, Kim2012
117 Theilen, Josefine2012- 118 Thomae, Emma Marie2012
119 Albers, Ida2011- 120 Meyer, Lea2011
121 Wetzel, Inga2011- 122 Zierau, Marlene2010
2054aW TV Jahn Walsrode I NI
148 Schober, Hannah2010- 149 Badenhop, Madlen2011
150 Helmke, Merle2011
2066aW Buxtehuder SV I HH
184 Passauer, Clara2011- 185 Lewis, Josefine2011
186 Messerschmidt, Emily2011
8 Staffeln

Männliche Kinder U10


4 x 50 m Staffel MK U10
2007 TuS Sulingen I NI
22 Ehrentraut, Max2013- 23 Franz, Samuel2012
24 Gittel, Joel Chiebuka2013- 25 Kiseljow, Jan2012
2037 TSV Asendorf I NI
2057aW TSV Mellinghausen I NI
157 Brüns, Constantin2013- 158 Schlagelambers, Theo2013
161 Krasauskiene, Adele2013- 162 Berghof, Julin2014
163 Aponyi, Hanna2013
3 Staffeln

Kinder M08 u.j.


Weitsprung M 8
278 Budde, Lasse2013NI TV Hude1,97
22 Ehrentraut, Max2013NI TuS Sulingen
24 Gittel, Joel Chiebuka2013NI TuS Sulingen
157 Brüns, Constantin2013NI TSV Mellinghausen
158 Schlagelambers, Theo2013NI TSV Mellinghausen
276 Gronemeyer, Louis2013NI TuS Steyerberg
277 Stock, Immo2013NI SC Weyhe
7 Teilnehmer

Schlagball 80g M 8
22 Ehrentraut, Max2013NI TuS Sulingen
24 Gittel, Joel Chiebuka2013NI TuS Sulingen
157 Brüns, Constantin2013NI TSV Mellinghausen
158 Schlagelambers, Theo2013NI TSV Mellinghausen
276 Gronemeyer, Louis2013NI TuS Steyerberg
277 Stock, Immo2013NI SC Weyhe
278 Budde, Lasse2013NI TV Hude
7 Teilnehmer

Kinder M09


Weitsprung M 9
23 Franz, Samuel2012NI TuS Sulingen
25 Kiseljow, Jan2012NI TuS Sulingen
70 Stock, Samuel2012NI FTSV Jahn Brinkum
102 Hermes, Hanno2012NI TuS Sudweyhe
105 Ehlers, Hans2012NI TSV Asendorf
129 Weiß, Julian2012NI TuS Syke
269 Schierholz, Finn Luca2012NI TuS Steyerberg
270 Berger, Emil2012NI SC Weyhe
8 Teilnehmer

Schlagball 80g M 9
269 Schierholz, Finn Luca2012NI TuS Steyerberg16,50
23 Franz, Samuel2012NI TuS Sulingen
25 Kiseljow, Jan2012NI TuS Sulingen
70 Stock, Samuel2012NI FTSV Jahn Brinkum
102 Hermes, Hanno2012NI TuS Sudweyhe
105 Ehlers, Hans2012NI TSV Asendorf
129 Weiß, Julian2012NI TuS Syke
270 Berger, Emil2012NI SC Weyhe
8 Teilnehmer

Männliche Kinder U12


4 x 50 m Staffel MK U12
2013 TSV Asendorf I NI
2016aW SV Werder Bremen I BR
46 Ebenthal, Moritz2010- 48 Sperner, Ole2010
49 Elmers, Max2011- 250 Haupt, Lukas2010
2021 FTSV Jahn Brinkum I NI
66 Achtermann, Lukas2010- 67 Dummeyer, Till2010
68 Rievers, Justus2011- 69 Rosemann, Tom2011
70 Stock, Samuel2012
2039aW TV Jahn Walsrode I NI
106 Funck, Aaron2010- 107 Begu, Jassin2010
108 Rose, Tobias2011- 109 Schober, Yannick2011
2045 TuS Syke I NI
127 Link, Nanno2011- 128 Kastner, Emil2011
129 Weiß, Julian2012- 229 Hassel, Daisuke2006
2058aW TSV Mellinghausen I NI
155 Brüns, Carla2010- 156 Fischer, Jolina2010
159 Delekate, Mattes2010- 160 Fortkamp, Eik2010
2072aW LGG Ganderkesee I NI
201 Traut, Ben2010- 202 Rummler, Lasse2010
203 Back, Jonte2010- 204 Capille, Luca2010
7 Staffeln

3 x 800 m Staffel MK U12
2022 FTSV Jahn Brinkum I NI
66 Achtermann, Lukas2010- 67 Dummeyer, Till2010
68 Rievers, Justus2011- 69 Rosemann, Tom2011
70 Stock, Samuel2012
2034 TuS Sudweyhe I NI
100 Egelkraut, Maxim Alexander2011- 101 Krüger, Max2011
102 Hermes, Hanno2012
2038aW TV Jahn Walsrode I NI
106 Funck, Aaron2010- 107 Begu, Jassin2010
108 Rose, Tobias2011- 109 Schober, Yannick2011
2065aW Buxtehuder SV I HH
181 Mikolaiczyk, Benjamin2011- 182 Finger, Mats2011
183 Lange, Felix2011
2073aW LGG Ganderkesee I NI
201 Traut, Ben2010- 202 Rummler, Lasse2010
203 Back, Jonte2010- 204 Capille, Luca2010
5 Staffeln

Kinder M10


Weitsprung M10
36 Hüttich, Lainis2011NI TSV Asendorf3,02
49 Elmers, Max2011BR SV Werder Bremen
68 Rievers, Justus2011NI FTSV Jahn Brinkum
69 Rosemann, Tom2011NI FTSV Jahn Brinkum
100 Egelkraut, Maxim Alexander2011NI TuS Sudweyhe
101 Krüger, Max2011NI TuS Sudweyhe
108 Rose, Tobias2011NI TV Jahn Walsrode
109 Schober, Yannick2011NI TV Jahn Walsrode
127 Link, Nanno2011NI TuS Syke
128 Kastner, Emil2011NI TuS Syke
181 Mikolaiczyk, Benjamin2011HH Buxtehuder SV
182 Finger, Mats2011HH Buxtehuder SV
183 Lange, Felix2011HH Buxtehuder SV
187 Schumann, Mads2011HH Buxtehuder SV
217 Khadiri, Ismail2011BR SV Werder Bremen
218 Dohrmann, Lüder2011NI TuS Steyerberg
219 Blocksdorf, Fynn2011NI TuS Steyerberg
220 Matthias, Robin2011NI SC Weyhe
221 Wilkening, Ben Luca2011NI FTSV Jahn Brinkum
222 Hemstedt, Demian2011NI TuS Sulingen
255 Wartenberg, Lennart2011BR SV Werder Bremen
21 Teilnehmer

Schlagball 80g M10
69 Rosemann, Tom2011NI FTSV Jahn Brinkum28,50
218 Dohrmann, Lüder2011NI TuS Steyerberg23,00
109 Schober, Yannick2011NI TV Jahn Walsrode19,50
36 Hüttich, Lainis2011NI TSV Asendorf18,00
219 Blocksdorf, Fynn2011NI TuS Steyerberg17,50
49 Elmers, Max2011BR SV Werder Bremen
68 Rievers, Justus2011NI FTSV Jahn Brinkum
100 Egelkraut, Maxim Alexander2011NI TuS Sudweyhe
108 Rose, Tobias2011NI TV Jahn Walsrode
127 Link, Nanno2011NI TuS Syke
128 Kastner, Emil2011NI TuS Syke
181 Mikolaiczyk, Benjamin2011HH Buxtehuder SV
182 Finger, Mats2011HH Buxtehuder SV
183 Lange, Felix2011HH Buxtehuder SV
187 Schumann, Mads2011HH Buxtehuder SV
217 Khadiri, Ismail2011BR SV Werder Bremen
220 Matthias, Robin2011NI SC Weyhe
221 Wilkening, Ben Luca2011NI FTSV Jahn Brinkum
222 Hemstedt, Demian2011NI TuS Sulingen
255 Wartenberg, Lennart2011BR SV Werder Bremen
20 Teilnehmer

Kinder M11


Weitsprung M11
106 Funck, Aaron2010NI TV Jahn Walsrode4,18
251 Wilhelm, Johannes2010NI LC Hansa Stuhr4,06
46 Ebenthal, Moritz2010BR SV Werder Bremen3,53
107 Begu, Jassin2010NI TV Jahn Walsrode3,30
66 Achtermann, Lukas2010NI FTSV Jahn Brinkum3,11
252 Ripke, Lias2010NI TuS Sulingen3,10
250 Haupt, Lukas2010BR SV Werder Bremen3,04
48 Sperner, Ole2010BR SV Werder Bremen
67 Dummeyer, Till2010NI FTSV Jahn Brinkum
159 Delekate, Mattes2010NI TSV Mellinghausen
160 Fortkamp, Eik2010NI TSV Mellinghausen
188 Röttger, Aaron2010HH Buxtehuder SV
253 Meindertsma, Maximilian2010NI TuS Sulingen
254 Steen, Phil2010BR SV Werder Bremen
14 Teilnehmer

Schlagball 80g M11
106 Funck, Aaron2010NI TV Jahn Walsrode46,00
251 Wilhelm, Johannes2010NI LC Hansa Stuhr42,50
107 Begu, Jassin2010NI TV Jahn Walsrode34,00
252 Ripke, Lias2010NI TuS Sulingen30,50
46 Ebenthal, Moritz2010BR SV Werder Bremen24,50
250 Haupt, Lukas2010BR SV Werder Bremen24,50
159 Delekate, Mattes2010NI TSV Mellinghausen12,50
66 Achtermann, Lukas2010NI FTSV Jahn Brinkum
67 Dummeyer, Till2010NI FTSV Jahn Brinkum
160 Fortkamp, Eik2010NI TSV Mellinghausen
188 Röttger, Aaron2010HH Buxtehuder SV
253 Meindertsma, Maximilian2010NI TuS Sulingen
254 Steen, Phil2010BR SV Werder Bremen
13 Teilnehmer

Männliche Jugend U14


4 x 75 m Staffel MJ U14
2010 TuS Sulingen I NI
30 Rethwisch, Fynn-Lucas2008- 31 Schmidt, Julius2009
32 Mehlhop, Andreas2008- 33 Meißner, René2008
2035 TSV Asendorf I NI
2064aW Buxtehuder SV I HH
177 Keppler, Emil2008- 178 Röttger, Simon2008
179 Klensang, Lasse2008- 180 Grote, Jayden2009
3 Staffeln

3 x 800 m Staffel MJ U14
2046 TuS Syke I NI 9:39,50
130 Volkmann, Jannis2009- 131 Ruff, Philipp2008
132 Mamarvar, Kian2008
2011 TuS Sulingen I NI 10:11,81
30 Rethwisch, Fynn-Lucas2008- 31 Schmidt, Julius2009
2063aW Buxtehuder SV I HH
177 Keppler, Emil2008- 178 Röttger, Simon2008
179 Klensang, Lasse2008
2067aW Buxtehuder SV II HH
180 Grote, Jayden2009- 187 Schumann, Mads2011
188 Röttger, Aaron2010
4 Staffeln

Jugend M12


Hochsprung M12
266 Sulenski, Thore2009NI LAV Bokel1,41
251 Wilhelm, Johannes2010NI LC Hansa Stuhr1,15
180 Grote, Jayden2009HH Buxtehuder SV1,14
31 Schmidt, Julius2009NI TuS Sulingen1,10
103 Hesse, Maximo2009NI TSV Asendorf1,10
160 Fortkamp, Eik2010NI TSV Mellinghausen
253 Meindertsma, Maximilian2010NI TuS Sulingen
7 Teilnehmer

Weitsprung M12
266 Sulenski, Thore2009NI LAV Bokel4,13
263 Arend, Fredrik2009NI TuS Steyerberg3,87
103 Hesse, Maximo2009NI TSV Asendorf3,59
180 Grote, Jayden2009HH Buxtehuder SV3,55
31 Schmidt, Julius2009NI TuS Sulingen3,29
264 Ansorge, Jannik2009NI LC Hansa Stuhr2,85
130 Volkmann, Jannis2009NI TuS Syke
265 Hollmann, Lasse2009NI TSV Mellinghausen
8 Teilnehmer

Kugelstoß M12 3 kg
103 Hesse, Maximo2009NI TSV Asendorf
263 Arend, Fredrik2009NI TuS Steyerberg
2 Teilnehmer

Ballwurf 200g M12
263 Arend, Fredrik2009NI TuS Steyerberg32,00
31 Schmidt, Julius2009NI TuS Sulingen
103 Hesse, Maximo2009NI TSV Asendorf
130 Volkmann, Jannis2009NI TuS Syke
264 Ansorge, Jannik2009NI LC Hansa Stuhr
265 Hollmann, Lasse2009NI TSV Mellinghausen
266 Sulenski, Thore2009NI LAV Bokel
7 Teilnehmer

Jugend M13


Hochsprung M13
33 Meißner, René2008NI TuS Sulingen1,20
30 Rethwisch, Fynn-Lucas2008NI TuS Sulingen1,00
274 Braun, Leif2008NI TSV Lemke
275 Schubert, Henry2008NI LG Kreis Verden
4 Teilnehmer

Weitsprung M13
33 Meißner, René2008NI TuS Sulingen4,32
177 Keppler, Emil2008HH Buxtehuder SV4,10
178 Röttger, Simon2008HH Buxtehuder SV3,84
275 Schubert, Henry2008NI LG Kreis Verden3,80
30 Rethwisch, Fynn-Lucas2008NI TuS Sulingen3,06
132 Mamarvar, Kian2008NI TuS Syke2,79
32 Mehlhop, Andreas2008NI TuS Sulingen2,31
131 Ruff, Philipp2008NI TuS Syke
274 Braun, Leif2008NI TSV Lemke
9 Teilnehmer

Kugelstoß M13 3 kg
32 Mehlhop, Andreas2008NI TuS Sulingen
33 Meißner, René2008NI TuS Sulingen
177 Keppler, Emil2008HH Buxtehuder SV
179 Klensang, Lasse2008HH Buxtehuder SV
274 Braun, Leif2008NI TSV Lemke
275 Schubert, Henry2008NI LG Kreis Verden
6 Teilnehmer

Ballwurf 200g M13
33 Meißner, René2008NI TuS Sulingen39,50
32 Mehlhop, Andreas2008NI TuS Sulingen24,50
132 Mamarvar, Kian2008NI TuS Syke21,50
30 Rethwisch, Fynn-Lucas2008NI TuS Sulingen
131 Ruff, Philipp2008NI TuS Syke
274 Braun, Leif2008NI TSV Lemke
275 Schubert, Henry2008NI LG Kreis Verden
7 Teilnehmer

Jugend M14


Hochsprung M14
235 Mikolaiczyk, Fabian2007HH Buxtehuder SV1,23
236 Schmidt, Alexander2007NI TuS Sulingen1,05
239 Said Badel, Wahed2007NI TuS Sulingen
3 Teilnehmer

Weitsprung M14
235 Mikolaiczyk, Fabian2007HH Buxtehuder SV3,97
236 Schmidt, Alexander2007NI TuS Sulingen3,49
238 Geffers, Lando2007NI TuS Syke3,11
237 Neugebauer, Lenny2007NI TSV Asendorf
239 Said Badel, Wahed2007NI TuS Sulingen
5 Teilnehmer

Kugelstoß M14 4 kg
236 Schmidt, Alexander2007NI TuS Sulingen
238 Geffers, Lando2007NI TuS Syke
239 Said Badel, Wahed2007NI TuS Sulingen
3 Teilnehmer

Ballwurf 200g M14
236 Schmidt, Alexander2007NI TuS Sulingen41,00
238 Geffers, Lando2007NI TuS Syke32,50
239 Said Badel, Wahed2007NI TuS Sulingen
3 Teilnehmer

Jugend M15


Hochsprung M15
228 Hoppe, Jason Lee2006NI LC Hansa Stuhr1,78
226 Stechert, Lasse2006NI FTSV Jahn Brinkum1,68
2 Teilnehmer

Weitsprung M15
228 Hoppe, Jason Lee2006NI LC Hansa Stuhr5,57
226 Stechert, Lasse2006NI FTSV Jahn Brinkum4,88
229 Hassel, Daisuke2006NI TuS Syke
3 Teilnehmer

Ballwurf 200g M15
226 Stechert, Lasse2006NI FTSV Jahn Brinkum
229 Hassel, Daisuke2006NI TuS Syke
2 Teilnehmer

Kinder W08 u.j.


Weitsprung W 8
272 Sengül, Nova2013NI BTB Oldenburg2,47
89 Back, Jorina2013NI LGG Ganderkesee
137 Busse, Martha2013NI TuS Syke
138 Haase, Milla2013NI TuS Syke
161 Krasauskiene, Adele2013NI TSV Mellinghausen
162 Berghof, Julin2014NI TSV Mellinghausen
163 Aponyi, Hanna2013NI TSV Mellinghausen
170 Deike, Anni2013NI TSV Lemke
171 Behrens, Tilda2013NI TSV Lemke
271 Schulz, Lilli2013NI FTSV Jahn Brinkum
273 Gerkach, Jule2013NI FTSV Jahn Brinkum
11 Teilnehmer

Schlagball 80g W 8
137 Busse, Martha2013NI TuS Syke
138 Haase, Milla2013NI TuS Syke
161 Krasauskiene, Adele2013NI TSV Mellinghausen
162 Berghof, Julin2014NI TSV Mellinghausen
163 Aponyi, Hanna2013NI TSV Mellinghausen
170 Deike, Anni2013NI TSV Lemke
171 Behrens, Tilda2013NI TSV Lemke
271 Schulz, Lilli2013NI FTSV Jahn Brinkum
272 Sengül, Nova2013NI BTB Oldenburg
273 Gerkach, Jule2013NI FTSV Jahn Brinkum
10 Teilnehmer

Kinder W09


Weitsprung W 9
104 Dannemann, Marietta2012NI TSV Asendorf
111 Börsch, Laura2012NI TuS Sudweyhe
112 Kastendiek, Paula2012NI TuS Sudweyhe
113 Kastendiek, Ida2012NI TuS Sudweyhe
114 Kirbach, Thilda2012NI TuS Sudweyhe
115 Möllmann, Emilia2012NI TuS Sudweyhe
116 Ristedt, Kim2012NI TuS Sudweyhe
117 Theilen, Josefine2012NI TuS Sudweyhe
118 Thomae, Emma Marie2012NI TuS Sudweyhe
169 Surhoff, Luise2012NI TSV Lemke
172 Braun, Lynn2012NI TSV Lemke
212 Menzel, Maila2012NI FTSV Jahn Brinkum
213 Geflitter, Finja2012NI FTSV Jahn Brinkum
214 Schlemermeyer, Svea2012NI TSV Lemke
14 Teilnehmer

Schlagball 80g W 9
104 Dannemann, Marietta2012NI TSV Asendorf
111 Börsch, Laura2012NI TuS Sudweyhe
112 Kastendiek, Paula2012NI TuS Sudweyhe
113 Kastendiek, Ida2012NI TuS Sudweyhe
114 Kirbach, Thilda2012NI TuS Sudweyhe
115 Möllmann, Emilia2012NI TuS Sudweyhe
116 Ristedt, Kim2012NI TuS Sudweyhe
117 Theilen, Josefine2012NI TuS Sudweyhe
118 Thomae, Emma Marie2012NI TuS Sudweyhe
169 Surhoff, Luise2012NI TSV Lemke
172 Braun, Lynn2012NI TSV Lemke
212 Menzel, Maila2012NI FTSV Jahn Brinkum
213 Geflitter, Finja2012NI FTSV Jahn Brinkum
214 Schlemermeyer, Svea2012NI TSV Lemke
14 Teilnehmer

Kinder W10


Weitsprung W10
84 Ibrahim, Mirijam2011NI TSV Asendorf3,17
1 Kathmann, Lilli2011NI FTSV Jahn Brinkum
4 Pieper, Jenny2011NI FTSV Jahn Brinkum
119 Albers, Ida2011NI TuS Sudweyhe
120 Meyer, Lea2011NI TuS Sudweyhe
121 Wetzel, Inga2011NI TuS Sudweyhe
133 Mamarvar, Alia2011NI TuS Syke
134 Brunckhorst, Liv2011NI TuS Syke
135 Alwardt, Lilly2011NI TuS Syke
149 Badenhop, Madlen2011NI TV Jahn Walsrode
150 Helmke, Merle2011NI TV Jahn Walsrode
174 Schlemermeyer, Sophie2011NI TSV Lemke
175 Behrens, Emmy2011NI TSV Lemke
176 Franzen, Enna2011NI TSV Lemke
184 Passauer, Clara2011HH Buxtehuder SV
185 Lewis, Josefine2011HH Buxtehuder SV
186 Messerschmidt, Emily2011HH Buxtehuder SV
258 Pasedag, Lina2011BR SV Werder Bremen
259 Mail, Mieke2011NI TuS Syke
260 Dreyer, Lilly2011NI SC Weyhe
261 Busch, Lärke2011NI TuS Steyerberg
262 Berhane, Soliyana2011BR SV Werder Bremen
22 Teilnehmer

Schlagball 80g W10
149 Badenhop, Madlen2011NI TV Jahn Walsrode26,50
261 Busch, Lärke2011NI TuS Steyerberg24,50
150 Helmke, Merle2011NI TV Jahn Walsrode20,50
84 Ibrahim, Mirijam2011NI TSV Asendorf15,00
1 Kathmann, Lilli2011NI FTSV Jahn Brinkum
4 Pieper, Jenny2011NI FTSV Jahn Brinkum
119 Albers, Ida2011NI TuS Sudweyhe
120 Meyer, Lea2011NI TuS Sudweyhe
121 Wetzel, Inga2011NI TuS Sudweyhe
135 Alwardt, Lilly2011NI TuS Syke
174 Schlemermeyer, Sophie2011NI TSV Lemke
175 Behrens, Emmy2011NI TSV Lemke
176 Franzen, Enna2011NI TSV Lemke
184 Passauer, Clara2011HH Buxtehuder SV
185 Lewis, Josefine2011HH Buxtehuder SV
186 Messerschmidt, Emily2011HH Buxtehuder SV
260 Dreyer, Lilly2011NI SC Weyhe
262 Berhane, Soliyana2011BR SV Werder Bremen
18 Teilnehmer

Kinder W11


Weitsprung W11
209 Burkevics, Nele2010BR SV Werder Bremen4,16
71 Roddewig, Amelie2010NI LC Hansa Stuhr3,78
210 Balep-Ntamag, Carla2010BR SV Werder Bremen3,76
211 Monsees, Luisa2010BR SV Werder Bremen3,65
63 Manke, Ava2010BR SV Werder Bremen3,62
148 Schober, Hannah2010NI TV Jahn Walsrode3,56
73 Wäsch, Vivien2010NI LC Hansa Stuhr3,52
194 Brockhoff, Lea2010BR SV Werder Bremen3,03
196 Mintken, Lucy-Marie2010BR SV Werder Bremen3,02
72 Masin, Mila2010NI LC Hansa Stuhr2,82
61 Holzwarth, Cecilia2010BR SV Werder Bremen2,76
189 Kosinskij, Maria2010NI LC Hansa Stuhr2,71
20 Liebs, Hannah2010NI TuS Sulingen2,71
136 Geffers, Sonja2010NI TuS Syke2,09
2 Büchler, Laura2010NI FTSV Jahn Brinkum
3 Lübkemann, Mathilda2010NI FTSV Jahn Brinkum
5 Wendt, Jolina2010NI FTSV Jahn Brinkum
21 Bolte, Marike2010NI TuS Sulingen
62 Zureich, Bele2010BR SV Werder Bremen
64 Raffel, Lilly2010BR SV Werder Bremen
77 Hocke, Sinja2010NI TSV Gnarrenburg
78 Feindt, Maire2010NI TSV Gnarrenburg
139 Blumenthal, Helen2010NI TuS Syke
142 Ruff, Merle2010NI TuS Syke
155 Brüns, Carla2010NI TSV Mellinghausen
156 Fischer, Jolina2010NI TSV Mellinghausen
173 Surhoff, Linda2010NI TSV Lemke
208 Asamoah, Kyra2010BR SV Werder Bremen
257 Janda, Jamila2010BR SV Werder Bremen
29 Teilnehmer

Schlagball 80g W11
73 Wäsch, Vivien2010NI LC Hansa Stuhr28,50
148 Schober, Hannah2010NI TV Jahn Walsrode27,50
71 Roddewig, Amelie2010NI LC Hansa Stuhr26,00
211 Monsees, Luisa2010BR SV Werder Bremen26,00
72 Masin, Mila2010NI LC Hansa Stuhr22,50
77 Hocke, Sinja2010NI TSV Gnarrenburg21,00
189 Kosinskij, Maria2010NI LC Hansa Stuhr20,50
156 Fischer, Jolina2010NI TSV Mellinghausen20,50
155 Brüns, Carla2010NI TSV Mellinghausen20,00
21 Bolte, Marike2010NI TuS Sulingen12,50
136 Geffers, Sonja2010NI TuS Syke12,00
20 Liebs, Hannah2010NI TuS Sulingen11,50
2 Büchler, Laura2010NI FTSV Jahn Brinkum
3 Lübkemann, Mathilda2010NI FTSV Jahn Brinkum
5 Wendt, Jolina2010NI FTSV Jahn Brinkum
78 Feindt, Maire2010NI TSV Gnarrenburg
173 Surhoff, Linda2010NI TSV Lemke
195 Shalabi, Zenab2010BR SV Werder Bremen
196 Mintken, Lucy-Marie2010BR SV Werder Bremen
19 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14


4 x 75 m Staffel WJ U14
2005aW TV Jahn Walsrode I NI 44,33
15 Funck, Svea2009- 16 Kowalski, Pia2009
17 Gabler, Nele2008- 18 Reinbold, Mayra2009
19 Sponer, Merle2009
2017 LC Hansa Stuhr I NI 44,69
50 Evers, Carolin2008- 51 Heidemann, Lina Madita2009
52 Boßmann Otero, Nuria2008- 53 Braun, Mayra2008
54 Urbrock, Ana2008
2003 StG Nordwest Niedersachsen I NI
6 Seidel, Svea2008- 7 Bergmann, Zoe Marie2009
8 Bensing, Sofia2009- 9 Velten, Laila2009
10 Westphal, Johanna2009- 11 Schulz, Lia-Annouk2009
12 Bräuer, Sara2008- 14 Ehlers, Leila2009
2012 TuS Sulingen I NI
34 Rolfe, Liv2008- 35 Schnelle, Charlotte Carolin2009
2025aW TSV Gnarrenburg I NI
74 Kück, Felicia2009- 75 Offel, Sophia2009
76 Bollmeyer, Faye2009- 77 Hocke, Sinja2010
78 Feindt, Maire2010
2043 TuS Syke II NI
123 Büter, Alicia2009- 124 Hassel, Yuki2009
125 Meyer, Mara2008- 126 Maire, Charlotte2008
2048 TuS Syke I NI
139 Blumenthal, Helen2010- 140 Kowalsky, Finja Leonie2009
141 Eickhoff, Frieda2009- 142 Ruff, Merle2010
7 Staffeln

3 x 800 m Staffel WJ U14
2050 TuS Syke I NI 9:41,62
125 Meyer, Mara2008- 140 Kowalsky, Finja Leonie2009
141 Eickhoff, Frieda2009
2044 TuS Syke II NI 9:41,62
123 Büter, Alicia2009- 124 Hassel, Yuki2009
126 Maire, Charlotte2008
2004aW TV Jahn Walsrode I NI
15 Funck, Svea2009- 16 Kowalski, Pia2009
17 Gabler, Nele2008
2023 StG Nordwest Niedersachsen I NI
7 Bergmann, Zoe Marie2009- 8 Bensing, Sofia2009
10 Westphal, Johanna2009- 11 Schulz, Lia-Annouk2009
12 Bräuer, Sara2008
2026aW TSV Gnarrenburg I NI
76 Bollmeyer, Faye2009- 77 Hocke, Sinja2010
78 Feindt, Maire2010
5 Staffeln

Jugend W12


Hochsprung W12
15 Funck, Svea2009NI TV Jahn Walsrode1,57
248 Sengül, Mia Johanna2009NI BTB Oldenburg1,41
18 Reinbold, Mayra2009NI TV Jahn Walsrode1,33
71 Roddewig, Amelie2010NI LC Hansa Stuhr1,30
51 Heidemann, Lina Madita2009NI LC Hansa Stuhr1,30
245 Schnelle, Charlotte Carolin2009NI TuS Sulingen1,20
155 Brüns, Carla2010NI TSV Mellinghausen1,20
16 Kowalski, Pia2009NI TV Jahn Walsrode
74 Kück, Felicia2009NI TSV Gnarrenburg
76 Bollmeyer, Faye2009NI TSV Gnarrenburg
10 Teilnehmer

Weitsprung W12
15 Funck, Svea2009NI TV Jahn Walsrode4,69
248 Sengül, Mia Johanna2009NI BTB Oldenburg4,35
10 Westphal, Johanna2009NI FTSV Jahn Brinkum4,15
7 Bergmann, Zoe Marie2009NI FTSV Jahn Brinkum3,94
51 Heidemann, Lina Madita2009NI LC Hansa Stuhr3,90
18 Reinbold, Mayra2009NI TV Jahn Walsrode3,85
9 Velten, Laila2009NI FTSV Jahn Brinkum3,66
16 Kowalski, Pia2009NI TV Jahn Walsrode3,65
8 Bensing, Sofia2009NI FTSV Jahn Brinkum3,64
19 Sponer, Merle2009NI TV Jahn Walsrode3,52
14 Ehlers, Leila2009NI TSV Asendorf3,47
244 Budde, Fenja2009NI TV Hude3,28
11 Schulz, Lia-Annouk2009NI FTSV Jahn Brinkum
74 Kück, Felicia2009NI TSV Gnarrenburg
75 Offel, Sophia2009NI TSV Gnarrenburg
76 Bollmeyer, Faye2009NI TSV Gnarrenburg
123 Büter, Alicia2009NI TuS Syke
124 Hassel, Yuki2009NI TuS Syke
140 Kowalsky, Finja Leonie2009NI TuS Syke
141 Eickhoff, Frieda2009NI TuS Syke
246 Schnelle, Charlotte Carolin2009NI TuS Sulingen
21 Teilnehmer

Kugelstoß W12 3 kg
15 Funck, Svea2009NI TV Jahn Walsrode
16 Kowalski, Pia2009NI TV Jahn Walsrode
18 Reinbold, Mayra2009NI TV Jahn Walsrode
19 Sponer, Merle2009NI TV Jahn Walsrode
4 Teilnehmer

Ballwurf 200g W12
15 Funck, Svea2009NI TV Jahn Walsrode41,00
16 Kowalski, Pia2009NI TV Jahn Walsrode37,00
7 Bergmann, Zoe Marie2009NI FTSV Jahn Brinkum
8 Bensing, Sofia2009NI FTSV Jahn Brinkum
9 Velten, Laila2009NI FTSV Jahn Brinkum
10 Westphal, Johanna2009NI FTSV Jahn Brinkum
11 Schulz, Lia-Annouk2009NI FTSV Jahn Brinkum
14 Ehlers, Leila2009NI TSV Asendorf
18 Reinbold, Mayra2009NI TV Jahn Walsrode
19 Sponer, Merle2009NI TV Jahn Walsrode
74 Kück, Felicia2009NI TSV Gnarrenburg
75 Offel, Sophia2009NI TSV Gnarrenburg
76 Bollmeyer, Faye2009NI TSV Gnarrenburg
124 Hassel, Yuki2009NI TuS Syke
140 Kowalsky, Finja Leonie2009NI TuS Syke
244 Budde, Fenja2009NI TV Hude
247 Schnelle, Charlotte Carolin2009NI TuS Sulingen
248 Sengül, Mia Johanna2009NI BTB Oldenburg
18 Teilnehmer

Jugend W13


Hochsprung W13
50 Evers, Carolin2008NI LC Hansa Stuhr1,50
39 Michelmann, Lynn2008NI TSV Asendorf1,45
231 Sulenski, Malin2008NI LAV Bokel1,41
17 Gabler, Nele2008NI TV Jahn Walsrode1,37
40 Nordmeyer, Yfke2008NI TSV Asendorf1,35
34 Rolfe, Liv2008NI TuS Sulingen
6 Teilnehmer

Weitsprung W13
39 Michelmann, Lynn2008NI TSV Asendorf4,82
50 Evers, Carolin2008NI LC Hansa Stuhr4,71
40 Nordmeyer, Yfke2008NI TSV Asendorf4,37
231 Sulenski, Malin2008NI LAV Bokel3,94
52 Boßmann Otero, Nuria2008NI LC Hansa Stuhr3,75
17 Gabler, Nele2008NI TV Jahn Walsrode3,71
34 Rolfe, Liv2008NI TuS Sulingen
53 Braun, Mayra2008NI LC Hansa Stuhr
54 Urbrock, Ana2008NI LC Hansa Stuhr
125 Meyer, Mara2008NI TuS Syke
126 Maire, Charlotte2008NI TuS Syke
11 Teilnehmer

Kugelstoß W13 3 kg
17 Gabler, Nele2008NI TV Jahn Walsrode
39 Michelmann, Lynn2008NI TSV Asendorf
40 Nordmeyer, Yfke2008NI TSV Asendorf
230 Knipping, Annabel2008NI TuS Steyerberg
4 Teilnehmer

Ballwurf 200g W13
52 Boßmann Otero, Nuria2008NI LC Hansa Stuhr26,50
231 Sulenski, Malin2008NI LAV Bokel25,50
230 Knipping, Annabel2008NI TuS Steyerberg21,50
17 Gabler, Nele2008NI TV Jahn Walsrode
34 Rolfe, Liv2008NI TuS Sulingen
53 Braun, Mayra2008NI LC Hansa Stuhr
54 Urbrock, Ana2008NI LC Hansa Stuhr
7 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16


4 x 100 m Staffel WJ U16
2014 StG Nordwest Niedersachsen I NI 50,20
12 Bräuer, Sara2008- 38 Klaus, Fenja2006
39 Michelmann, Lynn2008- 40 Nordmeyer, Yfke2008
41 Gurka, Lena Isabel2007
2008 TuS Sulingen I NI
26 Lenz, Nina2006- 27 Lenz, Saskia2006
28 Leymann, Pia Lotte2007- 29 Tinnemeyer, Jolina Marie2007
2 Staffeln

3 x 800 m Staffel WJ U16
2009 TuS Sulingen I NI
26 Lenz, Nina2006- 27 Lenz, Saskia2006
28 Leymann, Pia Lotte2007- 29 Tinnemeyer, Jolina Marie2007
2052 StG Nordwest Niedersachsen I NI
2078 FTSV Jahn Brinkum I NI
13 Pieper, Friederike2008- 143 Winkelmann, Leonie2007
227 Fee, Marie Leiko2007
3 Staffeln

Jugend W14


Hochsprung W14
41 Gurka, Lena Isabel2007NI FTSV Jahn Brinkum1,52
28 Leymann, Pia Lotte2007NI TuS Sulingen
37 Baudisch, Lea Silwen2007SH Ahrensburger TSV
3 Teilnehmer

Weitsprung W14
41 Gurka, Lena Isabel2007NI FTSV Jahn Brinkum4,85
249 Wagener, Dunja Eileen2007NI TSV Gnarrenburg3,99
29 Tinnemeyer, Jolina Marie2007NI TuS Sulingen3,76
28 Leymann, Pia Lotte2007NI TuS Sulingen
37 Baudisch, Lea Silwen2007SH Ahrensburger TSV
5 Teilnehmer

Kugelstoß W14 3 kg
249 Wagener, Dunja Eileen2007NI TSV Gnarrenburg7,79
37 Baudisch, Lea Silwen2007SH Ahrensburger TSV
2 Teilnehmer

Ballwurf 200g W14
249 Wagener, Dunja Eileen2007NI TSV Gnarrenburg32,00
29 Tinnemeyer, Jolina Marie2007NI TuS Sulingen31,50
28 Leymann, Pia Lotte2007NI TuS Sulingen
3 Teilnehmer

Jugend W15


Hochsprung W15
38 Klaus, Fenja2006NI TSV Asendorf1,40
26 Lenz, Nina2006NI TuS Sulingen1,40
27 Lenz, Saskia2006NI TuS Sulingen1,36
216 Gruber, Jona Marie2006NI FTSV Jahn Brinkum
4 Teilnehmer

Weitsprung W15
26 Lenz, Nina2006NI TuS Sulingen4,43
38 Klaus, Fenja2006NI TSV Asendorf4,27
27 Lenz, Saskia2006NI TuS Sulingen4,27
3 Teilnehmer

Dreisprung W15
38 Klaus, Fenja2006NI TSV Asendorf8,77
37 Baudisch, Lea Silwen2007SH Ahrensburger TSV
2 Teilnehmer

Kugelstoß W15 3 kg
215 Fricke, Hannah2006BR SV Werder Bremen10,16
38 Klaus, Fenja2006NI TSV Asendorf8,59
27 Lenz, Saskia2006NI TuS Sulingen7,07
26 Lenz, Nina2006NI TuS Sulingen6,23
216 Gruber, Jona Marie2006NI FTSV Jahn Brinkum
5 Teilnehmer

Ballwurf 200g W15
26 Lenz, Nina2006NI TuS Sulingen
27 Lenz, Saskia2006NI TuS Sulingen
2 Teilnehmer

Seniorinnen W35


Kugelstoß Sen. W35 4 kg
282 Witte, Jennifer1985NI FTSV Jahn Brinkum
1 Teilnehmer

Senioren M50


Kugelstoß Sen. M50 6 kg
256 Köhler, Joachim Christian1968SH Bramstedter Turnerschaft10,83
1 Teilnehmer

Seniorinnen W50


Weitsprung Sen. W50
144 Garde, Diana1970NI LGG Ganderkesee4,52
1 Teilnehmer

Dreisprung Sen. W50
144 Garde, Diana1970NI LGG Ganderkesee9,37
1 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.3.6 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: NI/3100 NLV-Kreis Diepholz e.V.